Армавир
Невеста/Жена - Армавир
Показать контакты
Анна и Александр
1
1
Отзыв о работе 11.02.2015, 20:10
Пересмотрев полученные фотографии, не смогла сдержать своих восторженных эмоций и тут же написала Дмитрию о его мастерской работе. Я как бы и не сомневалась, что фотографии получатся классными, но результат превзашел все мои ожидания- яркие, полные эмоций ,любви, радости и счастья, сияющие и необыкновенно красивые фотографии, которые хочется пересматривать и пересматривать. Дима , ещё раз огромнейщее спасибо, ты запечетлил наш праздник на долгие годы в самых ярких красках. Теперь все наши радостные события, мы доверим только твоим рукам и объективу. Дам совет ребятам,ищущим фотографа на свадьбу. смело останавливайте свой выбор тут и вы ни очём не пожелеете. и не экономте на фотографе. Потому что свадьба один день а память от шикарных фотографий продлится всю жизнь.
Отзыв о работе 11.11.2014, 12:38
Бюро Амурных дел. Огромное спасибо за очень красивую и трогательную церемонию бракосочетания. Всё было на высшем уровне.это яркое и запоминающееся пятно на нашей свадьбе, которое останется не только в памяти , но и в сердцах нас и наших гостей. А так же благоданость за шикарное оформление зала. нам всё очень понравилось. Большое спасибо.
Отзыв о работе 11.11.2014, 12:33
Если вы ещё в раздумьях какого ведущего выбрать на свадьбу,то успейте записаться к Любе и вы наверняка сделаете свой праздник неповторимым и никогда не пожалеете о своём выборе .Изумительный человечек , подходит к организации вечера как к своему. Переживает и радуется вместе с вами. Заражает позитивом даже самых угрюмых гостей. Зажигает всех вокруг. Свадебный вечер превращается в сногсшибательный праздник. Наша свадьба началась вся через Ж. Гости неоповестившие о своём не приезде, Опоздавшая на пару часов,дружка, опоздание меня на выкуп, который в итоге никто так и не организовал и он просто не состоялся, через чур перенервничавшая моя мама, сломанный лифт в подъезде.(а я живу на 9 этаже), закрытие Урицкого моста именно в этот день. невероятные пробки и в итоге остановленный ДПСниками (за заклеенные номера) почти весь свадебный кортедж, опоздание на час на регистрацию и улетевшие голуби и ещё кучища косяков ,не могли не испортить моего настроения, как я не старалась этого не показывать. И только когда мы приехали в ресторан, увидев жизнерадостную Любу я поняла что сейчас всё будет хорошо. Сейчас начнётся наш праздник. Было весело настолько , что искренняя улыбка не покидала моего лица весь вечер.Жаль что вечер быстро кончился. Было всё невероятно КРУТО!!!!!! Мы с мужем и все гости были в полном восторге и все уши мне прожжужали мне про нашу обалденную ТОМАДУ. Любонька, хотим выразить огромную благодарность тебе, доченьке и папе за великолепное отношение и организацию нашего праздника. Здоровья вам, успеха во всех делах и исполнения всех желаний и мечтаний. Ещё раз необъятное Спасибо!!!
Отзыв о работе 11.02.2015, 14:42
Вчера получила в руки диск с видеозаписью нашей свадьбы. Сегодня пересмотрела и заново пережила все эмоции. я и смеялась от души, и плакала в трогательные моменты. в общем это видео оставило мне бурю положительных эмоций. Хочу выразить огромную благодарность нашему видеографу Сергею. Он мастер своего дела. Он запечетлил все самые важные моменты нашего торжества, создал неповторимый видеоклип нашей свадьбы. И естественно сохранил на долгую память наш счастливый день. Сергей ,ещё раз огромное спасибо, процветания вам и роста в делах. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША РАБОТА!!!