Армавир
Невеста/Жена - Армавир
Светлана ДудникPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.11.2015, 13:52
Спасибо за Отличное, качественное и профессиональное музыкальное сопровождение нашей свадьбы!!! Все наши пожелания были учтены, у гостей болели ноги еще два дня от веселых танцев))))
Отзыв о работе 19.11.2015, 13:49
С первого знакомства очень понравилась Евгения своей легкостью, открытостью и прекрасным настроением, которым заряжала и нас! На стадии подготовки Евгения дала нам очень много полезных советов, которые очень нам помогли! Большое спасибо за прекрасный праздник, за индивидуальный подход, что учли все наши пожелания, праздник был необычным, много веселых конкурсов, трогательных моментов, все гости были заряжены позитивом, хорошим настроением и до сих пор с теплотой вспоминают нашу свадьбу. Советуем всем всем кто хочет необычную, веселую свадьбу выбирать Евгению в роли ведущей!!!
Отзыв о работе 19.11.2015, 13:56
Лера, спасибо ОГРОМНОЕ за прекрасное настроение, которое ты нам дарила весь день нашей Свадьбы, за море позитива, что фотосессия прошла очень весело, легко непринужденно.... а главное за прекрасные фотографии!!! Ребят, Лера классный фотограф! Всем советую!! А еще она очень необычно оформляет фотографии, портреты и фотоальбом...мы были тронуты таким милым, необычным и теплым дизайном...СПАСИБО!!!