Армавир
Невеста/Жена - Армавир
Показать контакты
Анна и Иосиф
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
Отзыв о работе 24.08.2017, 22:57
Выбирая музыканта на свою свадьбу, мы ни минуты не сомневались в том, что это должен быть Сергей. Поскольку мой муж в этом разбирается, потому что сам когда-то занимался вокалом, мы смогли с большим пониманием оценить уровень работы Сергея. Наш вечер прошел на высочайшем уровне в сопровождении качественного живого звука, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, СЕРЕЖА!!!
Отзыв о работе 24.08.2017, 23:04
Поработав с этим творческим талантливым тандемом парней, мы убедились в том, что это не только высококлассные ведущие любого торжественного мероприятия, но и качественные сценаристы(авторы) милых, романтических, и в то же время креативных и юмористических видеороликов. Они не только являлись авторами нашего LOVESTORY, но и непосредственно занимались организацией процесса его съемки, порой, даже, предоставляя свой реквизит для того, чтобы наши воспоминания о самом главном дне нашей жизни стали такими яркими, что мы будем всегда помнить об этом. Спасибо, Саша и Антон!!! Всем рекомендуем не только как ведущих, но и как постановщиков, авторов вашего видеоролика.
Отзыв о работе 24.08.2017, 21:49
За Яночкой я долгое время "слежу" в интернете.Всегда ее работы вызывали у меня только восторг! Настолько тонко подловлены искренние эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны… Поэтому, выбирая фотографа себе на свадьбу, я и не задумывалась о другом человеке. Мой жених(а теперь уже муж) полностью доверился моему вкусу. От Яны Яковенко мы получили кадры, на которых именно МЫ такие, какие есть: счастливые, красивые, влюбленные! Мы с мужем решили, что Яночка будет нашим семейным фотографом, и будем приглашать ее на все крупные праздники!!! Огромное тебе человеческое спасибо. За чуткость, творческий подход и профессионализм. Надеюсь, тебе запомнилась наша свадьба!
Отзыв о работе 24.08.2017, 23:05
Остались довольны всем!!! Спасибо Вам за теплый прием!