Армавир
Невеста/Жена - Армавир
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.01.2015, 15:42
Девочки, спасибо вам большое за прекрасное оформление свадебной атрибутики. Все сделано шикарно и со вкусом, были учтены все пожелания! Продолжайте и дальше радовать молодоженов своим творчеством!
Отзыв о работе 27.01.2015, 15:21
Незабываемый интерьер, вкусная кухня, совершенно ненавязчивое обслуживание - все это Царская Охота. Ко всему подошли индивидуально, за что вам огромное спасибо! Блюда - выше всяких похвал. Мясо таяло во рту, салаты необыкновенные. Закуски - пальчики оближешь. Единственное, что нам немного омрачило пребывание, так это плохо работающий кондиционер. Все-так в +40 было жарковато.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.01.2015, 15:17
Если вы хотите выглядеть на все 100% - вам определенно нужно обратиться к Кристине! Настолько дружелюбного и веселого человека я еще никогда не встречала. Одно удовольствие работать с ней. Кристина учла все особенности и пожелания и сделала именно тот макияж, который я хотела. За весь день у меня ничего не потекло, не размазалось. . и это в 40-градусную жару. Спасибо тебе большое за то, что в самый счастливый день в моей жизни помогла мне выглядеть лучше всех!
Отзыв о работе 27.01.2015, 15:22
Спасибо Вам большое за красивое оформление нашей свадьбы. Стиль, качество, индивидуальный подход - все выше всяких похвал!