Армавир
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
6
Понравилось 6 людям
3
2
Понравилось 2 людям
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
2
7
Понравилось 7 людям
2
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
Описание

Дорогие женихи и невесты! Открыта запись на сезон ВЕСНА-ЛЕТО 2014! Вы хотите самую лучшую свадьбу? Не так как у всех — это про меня… Нежно, трогательно и вместе с тем весело и ярко! Я из тех, кто заморачивается на рождение новинок и костюмированных шоу! Я работаю креативно, с любовью и только для Вас! С удовольствием порекомендую вам профессионалов, без которых не обходится праздник! К Вашим услугам отличное музыкальное сопровождение с профессиональными музыкантами! Наши цены не кусаются! С уважением, Ваша Наталия.

Альбомы3
Русско-французская свадьба.
10
Конкурсы, ряженые, танцы и прочее на свадьбе.
30
Свадебные обряды
17
Отзывы4
Наталья Горошко
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашей ведущей Натальи!Очень душевная и искрение ведущая ))Вечер пролетел очень быстро, потому что было весело и интересно, хочется еще!! Мы рада, что доверилась именно Наталии!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! llove
Татьяна Егенова
Хорошо
С Наталией мне понравилось общаться по телефону - деловой подход, приятная манера общения. Также, что для меня важно, Наталия проявила определенную гибкость в плане формирования пакета своих услуг (Наталия вела наш банкет только в течение 5 часов, хотя обычно это 6-8 часов). Я обратилась к Наталии незадолго до свадьбы. Мы встретились. она записала все основные моменты, рассказала о некоторых танцах и о традиции моментов свадьбы, то есть все очень профессионально. У нас была небольшая свадьба - 30 чел. И Наталия очень органично вписалась. Конкурсы "вставляла" по ситуации (почти все их мы оговаривали, но были и очень удачные экспромты). Это также очень большой плюс - очень важно, чтобы ведущий чувствовал ситуацию, и менял программу в зависимости от общего настроения и атмосферы. Манера ведения у Наталии - очень приятная, я бы сказала "нежная". Больше всего я благодарна Наталии за то, что она так увлекла и развеселила нас и наших любимых родственников очень простыми, но "в кругу своих" очень веселыми конкурсами. Я знаю, что вести небольшую свадьбу не так-то просто, потому что нужно вписаться в компанию и не быть "инородным" элементом. Наталия это сделала прекрасно. Ну и помимо этого, Наталия - настоящий профессионал.
Юлия Беляк
Хорошо
Просто супер-ведущая!!!!!!!! Рекомендуем молодоженам!!! Наталия- это тот человек,который внесет свою изюминку,сделает не обычным любое событие!!!Самые искренние пожелания,с большим уважением и восхищением!!!
Сергей Жильников
Хорошо
Говорят, что спасибо - волшебное слово, Что в себе оно счастье и благо несет. Я тебе говорю его снова и снова: Миллион раз спасибо большое за все Мы хотели бы выразить Вам свои слова благодарности. Как известно, ведущий на свадьбе – это человек, который задает настроение празднику. Наталия – Вы та самая Тамада, которая умеет создать это праздничное настроение. Вы самый обаятельный организатор свадебных вечеров и первоклассный специалист своего дела. Спасибо Вам огромное за живое пение, за юмор и умение, за замечательное и радостное впечатление об этом вечере. С Уважением и Благодарностью Сергей и Мария.2 ноября 2013 года
Наталия .
Показать контакты
Добавили в избранное3