Армавир

Наталья Алейникова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов9 000 – 12 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов18 000 – 24 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
Описание

Здравствуйте, дорогие молодожены. Постараюсь сберечь Ваше время и быть краткой. Если Вы цените качество и хотите, чтобы свадьбу провел человек, готовый прочувствовать вместе с Вами этот удивительный день, вложить всю душу, эмоции и помочь решить все возникающие вопросы — добро пожаловать. Моя задача сделать Ваше событие достойным. Свадьба — это не концерт, это не пьянка — это светлые и очень глубокие эмоции и переживания, которые Вы можете и должны испытать. Это поистине волшебный вечер. Позвольте сделать его таким для Вас… С уважением, Наталья Алейникова.

Работаю в Армавире, Кропоткине, Лабинске, Успенском районе, Курганинске

Альбомы13
Павел и Алена
10
Максим и Кристина
7
Сергей и Галина
3
Игорь и Татьяна
3
знакомьтесь - это моя работа
1
Иван и Ирина
3
Николай и Юлия
6
Показать ещё
Отзывы7
Марина Молтянинова
Хорошо
Дорогая Наталья!!! хотим поблагодарить вас за прекрасно проведенную свадьбу, вы профессионал своего дела, все гости просто в восторге. Присутствовала живая музыка, было много разнообразных конкурсов.Спасибо большое вам за достойное проведение нашего праздника!!! Теперь мы знаем к кому обращаться, будем советовать вас всем нашим знакомым!!! С уважением, Денис и Марина :-)
Любовь Кругликова
Хорошо
Дорогая Наталья Хотим поблагодарить Вас за теплую атмосферу, которую вы создали на нашей свадьбе. С самой первой встречи мы были уже уверены, что о проведении свадьбы нам не надо больше беспокоится. На свадьбе мы увидели профессионала своего дела и были спокойны все время нашей свадьбы. Вы замечательно вели мероприятие. Замечательная музыка, живые песни , достойные конкурсы: все это создало замечательную домашнюю атмосферу нашего торжества. Это отметили все наши гости. Большое спасибо Вам и Вашим коллегам музыкантам! В следующей раз у нас не будет вопросов к кому обращаться для проведения торжественного мероприятия. Мы также с удовольствием порекомендуем Вас и ваших коллег нашим знакомым. С Уважением, Андрей и Любовь.
Г А Л И Н К А
Хорошо
Отличный человечик и профессионал своего дела. Не пожалели в выборе неё. Умничка ... Выбирайте её не пожалеете. Ваш праздник будет отличным и веселым. Найдёт подход к каждому.
Mария Волошина
Хорошо
Лучшая ведущая! Спасибо за организацию нашего праздника!!!
Наталья Алейникова
Показать контакты
Добавили в избранное6