Армавир
Галина Чукаева
Фотограф, Армавир
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Марина Гаранина
Хорошо
Галечка-настоящий профессионал своего дела! С ней очень легко работать! Говорю так, потому что неоднократно она нас снимала. Перед свадьбой она совершенно бесплатно сделала love-story, от которой были в восторге все! За свадебные фотографии я вообще молчу, потому что я такой восхитительной работы не ожидала! Результат порадовал безумно! Очень рекомендую Галину! Вы нисколько не пожалеете! Замечательный профессионал и очень искренняя и дружелюбная девушка!????❤️
Валерия Соловьёва
Хорошо
Спасибо огромное Галя за замечательную фотосессию )))с тобой работать просто одно удовольствие))))ты профессионал своего дела)
Алёна Теркун
Хорошо
Посмотрев работы Галины, мы с женихом сразу поняли, кто будет снимать нашу свадьбу. Красивая композиция, шикарные краски, искренние эмоции и фотографии, которые будут радовать всю жизнь – это про нее. На протяжении всего мероприятия, она показала себя, как профессионал: была внимательна, отзывчива, весела, помогала справляться с теми сложностями, которые неизбежно возникают в течение дня. Легко и непринуждённо ловила случайные кадры и организовывала групповые снимки. Мы в восторге! Надеюсь, что и в дальнейшем ты будешь разделять наши семейные праздники.
Оксана Митина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность за большой труд и высокий профессионализм! Галя, ты мастер своего дела!!! Получив наши свадебные фотографии, мы с мужем были просто ошеломлены тем, насколько качественно и профессионально была проделана твоя работа. Ты продумываешь каждый свой кадр, каждая фотография наполнена эмоциями, а это немаловажно! С тобой было очень легко и приятно работать! Мы очень рады, что в этот день с нами были именно ТЫ!!! Огромное тебе спасибо за твою любовь к фотосъемке, потому что ты это делаешь реально от души и это видно!!! Желаем тебе и дальше заниматься любимым делом и делать людей по-настоящему счастливыми!!!
Дарья Сергеевна
Хорошо
Огромное спасибо нашему замечательному фотографу))) Так тонко чувствовать грань между красотой и вычурностью может только такой профессионал как Галина. На долгую память останется наша семейная фотокнига и моменты, запечатлившая эта замечательная позитивная девушка. Ещё раз огромная благодарность!!!
Анастасия Колесникова
Хорошо
Безумно довольны, что выбрали именно Галину! Фотографии просто сказочные, для нас было, очень трудно выбрать фотографа, так как сами мы с Питера, а свадьба проходила в Краснодаре, было трудно, когда не знаешь лучших фотографов,… стоило полагаться только на фото в Интернете. Было множество вариантов, но от этого множества становилось только хуже… Но когда, мы зашли на страницу к Галине, я как будто окунулась в мир чудес!!! Я думала, такие фотографии бывают только на страницах книг и дорогих журналов! Галина, не только знаток в своем деле, но и замечательный человек! Спасибо, вам, за эти прекрасные фотографии и за вашу работу!
Виктория Веприцкая
Хорошо
Красивые, яркие, сочные фотографии - отличные воспоминания о свадьбе! хочется их все-все срочно выложить в инсту)) Все понравилось, всем довольны)) Спасибо, Галя!
Олечка Ищенко
Хорошо
Все понравилось! От предварительной встречи, на которой Галина очень подробно нам про все рассказала, помогла найти места для съемки и спланировать день, до самого конечного результата, который особенно порадовал! Особенно фотокнижечка! Галочка, спасибо Вам огромное! Вы настоящий профессионал! Мы остались очень довольно, что выбрали именно Вас!
Наталья Иванченко
Хорошо
Лучший фотограф Краснодара! Галина, еще раз огромное спасибо от души! Очень довольны фотографиями! Каждое фото-шедевр, при том, что я не очень фотогеничный человек)) Ретушь просто на высшем уровне! Безумно понравилась фотокнига-просто шикарная и очень дорого смотрится! Еще раз большое спасибо! Теперь Вы наш семейный фотограф! :)
Неля Шаталова
Хорошо
Очень благодарны Гале за ее профессионализм и художественное видение! Фотографии получились яркими, живыми! В будущем будем работать только с Галей, так как в качестве уверены на все 100%!
Алена Максимова
Хорошо
Галина, еще раз огромное спасибо Вам за фото! Очень красивые фотографии, все очень качественно и в оговоренные сроки! Отдельное спасибо за love story в подарок! Мы очень довольны! Еще ни раз обратимся за семейной фотосъемкой!! Творческих успехов!!
Эльмира Магомедова
Хорошо
Отличный фотограф и очень приятный человек! Мы долго искали фотографа на свадьбу. И очень рады,что остановили свой выбор именно на Галине. Она помогла нам определиться с местами,где нам лучше провести свадебную фотосессию. Фотографиями очень довольны- это просто шедевры! Распечатали и повесили по всей квартире! Отдельное спасибо за фотокнигу! Рекомендуем! ;)
Ирина Шелестова
Хорошо
Галя, спасибо тебе огромное за фото с нашей свадьбы они превосходны! Очень сложно выбрать из столь большого количества фотографов настоящего профессионала, Галя работает с каждым фото, все они волшебны и очень красивы, работать с ней одно удовольствие!!! Спасибо тебе за наши сказочные фото! Будем советовать тебя всем нашим друзьям и знакомым, думаю, что еще не раз мы обратимся к тебе для проведения фотосъемки!!!
Sweet Lana
Хорошо
Спасибо Галине за прекрасные фото! Чудесная талантливая девушка, прислушивается ко всем пожеланиям, советует, подсказывает, корректирует , а , главное, с чувством юмора. Очень благодарны за подарок - лавстори )) мы и все наши знакомые в восторге от наших фото ! договаривайтесь о фотосессии, будете очень довольны !
Александр-И-Анна Толстокоровы
Хорошо
Отличная работа!!! Фотографии просто супер!!! Галина профессионал в своем деле! Все расскажет, все подскажет! Мы с мужем очень довольны ее работой, ни капельки не жалеем о своем выборе фотографа)) Поэтому все, кто хочет запомнить свой главный день в жизни и потом просматривая фотографии, возвращаться к нему снова и снова, даже не думайте, заказывайте у Галины! Не пожалеете!!!
Анастасия Вишнякова
Хорошо
Галина настоящий профессионал!Фото на высоте!Мы очень довольны, качеством исполнения!Спасибо Вам, за вашу работу!Теперь обращаться будем только к Вам, по поводу фото!!!!
Виктория Павлюкова
Хорошо
Спасибо Галюся,за прекрасную работу,я и муж,остались очень довольны)))))))))))
Валерия Хацкалева
Хорошо
Мне очень понравилось работать с Галиной. Легка в общении, терпелива, внимательна и тактична, имеет индивидуальный подход.Может выбрать сюжет, подходящий образ, подобрать момент снимка, запечатлеть чувства и эмоции, а это говорит не только о профессионализме, но и любви к своему делу и большому опыту работы. Я очень благодарна Галине за очень яркие и чувственные фотографии Далеко не каждый фотограф может выделить так ярко самый счастливый день в нашей жизни. Причём спешу отметить она не только профессионал своего дела,но и очень хороший и отзывчивый человек,что не мало важно. Галине я хочу пожелать продвижения в своём деле и успехов!!! Она лучшая!!!))))
Евгения Эннс
Хорошо
День нашей свадьбы прошел именно так, как нам хотелось! И во многом это была заслуга фотографа! Благодаря ее позитивному настрою за целый день мы практически не чувствовали усталости и съемка происходила очень легко! Также не можем не отметить креативность Галины. Наш страх получить скучные и неинтересные фотки (по причине отсутствия у нас с мужем хоть какого-то креатива) был развеян! Кроме того, фотограф не обошла стороной и наших гостей, что особенно приятно!
Ольга Скрипникова
Хорошо
Очень понравилась работа фотографа,ко всему подходит очень внимательно и ответственно,подобрала удачные места и помогла с выбором стилиста))особенно порадовал результат работы))всем-всем советую и уверенна,что снимать семейные торжества буду просить только Галину
Показать ещё